Категории
Категории
Категории
 
Главная/База знаний/Задвижка стальная 30с76нж

База знаний

« Назад

Задвижка стальная 30с76нж  16.05.2018 18:30

Задвижка стальная 30с76нж 

30с76нж_ДУ200

Задвижка стальная клиновая 30с76нж является запирательным устройством и применяется на трубопроводах для перекрытия потока рабочих сред. Остановка тока среды клиновой задвижкой происходит затвором, который сдвигается перпендикулярно потоку. Герметичность затвора 30с76нж соответствует классу «А» по ГОСТу, что гарантирует отсутствие утечек среды. Сама задвижка, ее корпус, крышка и клин выполнены из коррозионностойкой углеродистой стали, а материал уплотняющей поверхности из нержавеющей стали. Задвижка 30с76нж управляется вручную, имея два положения затвора полностью «закрыто» и полностью «открыто». Подсоединяется задвижка в различных рабочих положениях при помощи фланцев, присоединительные размеры которых прописаны по ГОСТу. 

Задвижка стальная клиновая проста в конструкции, что значительно снижает вероятность ее поломки. К плюсам так же относится то, что рабочее вещество транспортируется в любом направлении, а сама задвижка создает слабое гидравлическое сопротивление. На задвижку имеется паспорт, товар соответствует техническим условиям, а также имеет гарантийную наработку 600 циклов. Для получения более подробной информации по задвижке стальной клиновой 30с76нж и уточнении цены на нее, Вы можете связаться с нашими менеджерами. 

30с76нж

Завод-изготовитель: МЗТА (Муромский завод трубопроводной арматуры) – Россия

30с76нж технические характеристики

Направление подачи рабочей среды: любое
Класс герметичности : "A" ГОСТ 9544
Климатическое исполнение: У1
Присоединение к трубопроводу: фланцевое ГОСТ 12815-80
Привод: Ручной (маховик)
Рабочее положение: любое
Рабочее давление: PN 6,3 МПа (63 кгс/см2)

Рабочая среда:

Вода, пар, масло, нефть, природный газ, жидкие неагрессивные нефтепродукты, неагрессивные жидкие и газообразные среды, по отношению к которым, материалы применяемые в задвижке коррозионностойкие.
  • Температура рабочей среды: от минус 40 до плюс 450 градусов Цельсия
  • Температура окружающего воздуха: не ниже минус 40 градусов Цельсия

Материалы основных деталей 30с76нж

  1. Корпус: сталь 25Л
  2. Крышка: сталь 25Л
  3. Клин (диски): сталь25Л
  4. Шпиндель: 20Х13
  5. Гайка шпинделя: латунь ЛС59-1
  6. Гайка: Углеродистая сталь ГОСТ 1050-88 класс прочности не ниже 5 по ГОСТ 1759.5-87;
  7. Шпилька, болт: Углеродистая сталь ГОСТ 1050-88 класс прочности не ниже 5.6 по ГОСТ 1759.5-87;
  8. Болт откидной: 35ХМ
  9. Уплотнение между корпусом и крышкой (прокладка, кольцо): ТРГ
  10. Набивка сальника: ТРГ
  11. Маховик: сталь 25Л
  12. Наплавка на кольце в корпусе: 20Х13
  13. Наплавка на клине: 20Х13

Чертеж-схема задвижки 30с76нж

30с76нж_задвижка